2011년 여름 내일로 벌교 1. 내일로 루트 : 인천 - 서울 - 보성 - 벌교 - 순천 - 여수 - 하동(순천 경유) - 진주 - 경주 - 서울 - 인천 2. 내일로 1일차 : 인천 - 서울(영등포역) - 보성역- 대한1다원 - 보성역 - 보성 시외버스 터미널 - 벌교역 - 홍교 - 소화다리 - 벌교 시내 - 거시기 꼬막 식당 - 벌교 대마웰빙관(찜질방) 내일로 2일차 : 중도방죽 - 태백산맥 문학관 - 벌교역 - 순천역 - 순천만 - 거목전통순대국 - 지오스파 찜질방 3. 다녀 온 장소 벌교역 주소 전남 보성군 벌교읍 벌교리 890-1 설명 1930년 12월 영업을 시작한 경전선의 철도역 상세보기 벌교홍교 주소 전남 보성군 벌교읍 벌교리 154-1 설명 위 내용은 선암사 승선교 근처에 홍교비에 승선교 조성내용과 함께 기록되어 .. 더보기 이전 1 ··· 449 450 451 452 453 454 다음